Vishay CW00525K00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25000ohm, 353.5534V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CW00525K00JE12 herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 19 Jahren
element14 APAC
Farnell
New Yorker Electronics
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27000ohm, 367.423V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623784-1
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 27000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 27000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CW00525K00JE12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 25 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%, AXIAL, BULK
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 25kOhm 5W
Res Wirewound 25K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk