Vishay CRCW251275K0JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW251275K0JNEH herunter.
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW251275K0JNEH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 75K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 75K 5% E82 E3