Vishay CRCW2512750KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 750000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW2512750KFKTG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
750 kΩ
750 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW2512750KFKTG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 750K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 750K 1% 100 R67