Vishay CRCW251261R9FKEG
Res Thick Film 2512 61.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW251261R9FKEG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.23%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
21,830
Authorized Distributors
6
Resistance
61.9 Ω
61.9 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 2512 61.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF61R9U
Res Thick Film 2512 61.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 56.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 59ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-0768RL
Res Thick Film 2512 68 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 56 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW251261R9FKEG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 61.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 61.9Ohm 1W
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 61.9 OHM 1W, 1%