Vishay CRCW251249K9FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 49900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW251249K9FKTG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.48%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
11,232
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2512FK-0749K9L
Res Thick Film 2512 49.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF4992U
Res Thick Film 2512 49.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF4702U
Res Thick Film 2512 47K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0747KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 51K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW251249K9FKTG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 2512 49.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
49.9K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 49.9K 1% 100 R67