Vishay CRCW2512487RFKEG
Res Thick Film 2512 487 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW2512487RFKEG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,307
Authorized Distributors
6
Resistance
487 Ω
487 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2512FK-07470RL
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 511 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TNF4990U
Res Thick Film 2512 499 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07499RL
Res Thick Film 2512 499 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 510Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 511 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW2512487RFKEG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 487ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 487Ohm 1W
487¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm