Vishay CRCW2512390RFKEGHP
Res Thick Film 2512 390 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW2512390RFKEGHP herunter.
TME
Datasheet10 SeitenVor 7 Jahren
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.14%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,873
Authorized Distributors
6
Resistance
390 Ω
390 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1.5 W
1.5 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1TNF3900U
Res Thick Film 2512 390 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3521390RFT
Res Thick Film 2512 390 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07390RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity3521390RFT
Res Thick Film 1225 390 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S1TF3900U
Res Thick Film 2512 390 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW2512390RFKEGHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 390ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 390Ohm ±100ppm/C
Res, Aec-Q200, 390R, 1%, 1.5W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW2512390RFKEGHP