Vishay CRCW2512348RFKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 348ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW2512348RFKEH herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
348 Ω
348 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW2512348RFKEH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 348 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 348R 1% E82 e3