Vishay CRCW25122K87FKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2870ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25122K87FKEH herunter.
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
2.87 kΩ
2.87 kΩ
2.87 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25122K87FKEH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 2.87K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 2K87 1% E82 E3