Vishay CRCW25122K70JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25122K70JNEG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Stock
21,473
Authorized Distributors
6
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP3-1622820-2
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 2700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ272U
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-072K7L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2.7kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRGH2512J2K7
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25122K70JNEG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Blister T/R
THICK FILM RESISTOR CHIP, 2.7KOHM 1W, 5%
2.7K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm