Vishay CRCW25122K61FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2610ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25122K61FKTG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Stock
2,389
Authorized Distributors
2
Resistance
2.61 kΩ
2.61 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25122K61FKTG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 2.61K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 2.61K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25122K61FKTG
CRCW2512 2.61K 1% 100 R67