Vishay CRCW25122K40FKEG
Res Thick Film 2512 2.4K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25122K40FKEG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,700
Authorized Distributors
6
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-U1TF2401U
Res Thick Film 2512 2.4K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF2401U
Res Thick Film 2512 2.4K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K2L
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K21L
RC Series 2512 1 W 2.21 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512FK-072K49L
Res Thick Film 2512 2.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF2201U
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25122K40FKEG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2400ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 2.4 kOhm ±1% 1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW25122K40FKEG; 2.4 kOhm; 2512; 1 %; Thick Film