Vishay CRCW25122K15FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2150ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25122K15FKTG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
2.15 kΩ
2.15 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25122K15FKTG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 2.15K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 2.15K 1% 100 R67