Vishay CRCW201073R2FKTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 73.2ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW201073R2FKTF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,772
Authorized Distributors
3
Resistance
73.2 Ω
73.2 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW201073R2FKTF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 73.2 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 73.2 1% 100 R02