Vishay CRCW201034R8FKTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 34.8ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW201034R8FKTF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
34.8 Ω
34.8 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW201034R8FKTF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 34.8 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 34.8 1% 100 R02
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:500mW; Resistance:34.8ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:± 100ppm ;RoHS Compliant: No