Vishay CRCW20102R00FNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2ohm, 400V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW20102R00FNTF herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
2 Ω
2 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW20102R00FNTF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 2 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW2010 2R0 1% 200 R02