Vishay CRCW201011R0JNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 11ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW201011R0JNTF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Stock
4,000
Authorized Distributors
1
Resistance
11 Ω
11 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW201011R0JNTF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 11 OHM 5% 3/4W 2010
CRCW2010 11 5% 200 R02