Vishay CRCW12182K70FKEK
Res Thick Film 1218 2.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded Wide Terminal SMD Automotive Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12182K70FKEK herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12182K70FKEK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
CRCW1218 100 2K7 1% ET9 E3