Vishay CRCW1210931RFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 931ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW1210931RFKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
931 Ω
931 Ω
931 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF9310U
Res Thick Film 1210 931 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF1001U
Res Thick Film 1210 1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1210FR-071KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 866 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07910RL
Res Thick Film 1210 910 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW1210931RFKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 931Ohm 0.5W 1/2W
RESISTOR, THICK FILM, 931 OHM, 500mW, 1%
931¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm