Vishay CRCW12108K45FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 8450ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12108K45FKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,339
Authorized Distributors
6
Resistance
8.45 kΩ
8.45 kΩ
8.45 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF8451U
Res Thick Film 1210 8.45K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 9.09K Ohm 1% 1/2W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-14NF8061U
Res Thick Film 1210 8.06K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-078K2L
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 7870ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12108K45FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 8.45K OHM 1% 1/2W 1210
RESISTOR, THICK FILM, 8.45KOHM, 500mW, 1%, FULL REEL
8.45K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm