Vishay CRCW121080R6FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 80.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW121080R6FKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
X-ON
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
19,910
Authorized Distributors
5
Resistance
80.6 Ω
80.6 Ω
80.6 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF80R6U
Res Thick Film 1210 80.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 80.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF75R0U
Res Thick Film 1210 75 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF73R2U
Res Thick Film 1210 73.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0773R2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 73.2Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW121080R6FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, THICK FILM, 80.6 OHM, 500mW, 1%
RES SMD 80.6 OHM 1% 1/2W 1210
80.6¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm
CRCW1210 100 80R6 1% ET1 e3