Vishay CRCW12106K20FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12106K20FKEA herunter.
3-Monats-Trend:
-0.05%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Stock
25,622
Authorized Distributors
5
Resistance
6.2 kΩ
6.2 kΩ
6.2 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF6201U
Res Thick Film 1210 6.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F6201U
Res Thick Film 1210 6.2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF6811U
Res Thick Film 1210 6.81K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 5.62K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
Res Thick Film 1210 5.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12106K20FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 6.2K OHM 1% 1/2W 1210 / 6.2 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
RES THICK FILM 6.20K OHM 1/2W 1% 1210 SMD
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 6.2kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/2watt 6.2Kohms 1% 100ppm