Vishay CRCW121062R0JNEA
Res Thick Film 1210 62 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW121062R0JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
62 Ω
62 Ω
62 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ620U
Res Thick Film 1210 62 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 62 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 62ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14J620U
PanasonicERJ14YJ560U
Res Thick Film 1210 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 68 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW121062R0JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 62ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 62Ohm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 62OHM, 330mW, 5%; Resistance:62ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:330mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1210; Mounting Type:Surface Mount