Vishay CRCW12105R11FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12105R11FKEA herunter.
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
5,000
Authorized Distributors
4
Resistance
5.11 Ω
5.11 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12105R11FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 5.11 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 5R11 1% ET1 E3