Vishay CRCW12105K60JNEA
Res Thick Film 1210 5.6K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12105K60JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
66,159
Authorized Distributors
6
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ562U
Res Thick Film 1210 5.6K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 5.6K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ512U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 5.1K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12105K60JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5600ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 5.6 kOhm ±5% 0.5 W ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 5.6kOhm ±200ppm/C