Vishay CRCW1210220RJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW1210220RJNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.60%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ221U
Res Thick Film 1210 220 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14J221U
Res Thick Film 1210 220 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJT14J221U
Res Thick Film 1210 240 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 200 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW1210220RJNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW Series 1210 0.5 W 220 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 220Ohm 0.5W 1/2W
RESISTOR, THICK FILM, 220 OHM, 330mW, 5%