Vishay CRCW120693R1FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 93.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW120693R1FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Stock
5,000
Authorized Distributors
4
Resistance
93.1 Ω
93.1 Ω
93.1 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF93R1V
Res Thick Film 1206 93.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0793R1L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 93.1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF1000V
Res Thick Film 1206 100 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 100 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-8ENF84R5V
Res Thick Film 1206 84.5 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07100RL
Res Thick Film 1206 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW120693R1FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, THICK FILM, 93.1 OHM, 250mW, 1%, FULL REEL
RES SMD 93.1 OHM 1% 1/4W 1206
CRCW1206 93.1 1% 100 RT1