Vishay CRCW12066K04FKEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6040ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12066K04FKEB herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
X-ON
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
28,000
Authorized Distributors
0
Resistance
6.04 kΩ
6.04 kΩ
6.04 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8ENF6041V
Res Thick Film 1206 6.04K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-076K04L
Res Thick Film 1206 6.04K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-136K04L
RC Series 1206 0.25 W 6.04 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 6.04K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG1206F5K6
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-076K34L
Res Thick Film 1206 6.34K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12066K04FKEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 6.04K OHM 1% 1/4W 1206