Vishay CRCW12065R60JNEAHP
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12065R60JNEAHP herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-46.36%
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1206JR-075R6L
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206JR-075R6L
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8BQJ5R6V
Thick Film Chip Res 1206 Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8BQJ5R6V
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12065R60JNEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 5.6Ω ±5% 3/4 W ±200ppm/℃
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 5.6Ohm ±200ppm/C