Vishay CRCW12065K10JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5100ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12065K10JNTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
42,336
Authorized Distributors
3
Resistance
5.1 kΩ
5.1 kΩ
5.1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8GEYJ512V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 5.1Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S08J512V
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ472V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 4.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 4.7 kOhm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12065K10JNTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 5.1K OHM 5% 1/4W 1206
Resistor,Metal Glaze,5.1KOhms,200WV,5+/-% Tol,-200,200ppm-TC,1206-Case
CRCW1206 5.1K 5% 200 RT1