Vishay CRCW120651K0JNEA
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 51kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW120651K0JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
51 kΩ
51 kΩ
51 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8GEYJ513V
Res Thick Film 1206 51K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 51K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ473V
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ8GEYJ563V
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, AEC-Q200 ERJ Series, 56 kohm, 250 mW, 5%, 200 V
Res Thick Film 1206 47K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW120651K0JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 51000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 51 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 51kOhm 卤200ppm/C
SMD Resistor 1206 51KΩ ±5% 250mW ±200ppm/℃
THICK FILM RESISTOR, 51KOHM, 250mW, 5%