Vishay CRCW12064R53FKEC
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.53ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12064R53FKEC herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
20,000
Authorized Distributors
2
Resistance
4.53 Ω
4.53 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12064R53FKEC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 4.53 OHM 1% 1/4W 1206