Vishay CRCW12064K70JNTA
Resistor, Thick Film; 4.7 K Ohms; Case 1206; 0.25W; +/-5%; SMD; 200ppm/K; 200V; 0.25W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12064K70JNTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+236%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
PanasonicERJ-8GEYJ472V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-S08J472V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ512V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 5.1Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12064K70JNTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.7kOhms ±200ppm/C