Vishay CRCW12064K30JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4300ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12064K30JNTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Stock
15,294
Authorized Distributors
3
Resistance
4.3 kΩ
4.3 kΩ
4.3 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8GEYJ432V
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 4.3K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-8GEYJ472V
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ392V
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 3.9kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12064K30JNTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 4.3K OHM 5% 1/4W 1206
Crcw1206 4.3K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12064K30JNTA
CRCW1206 4.3K 5% 200 RT1