Vishay CRCW12062K21FKEB
SMD Chip Resistor, 2.21 kOhm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12062K21FKEB herunter.
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
28,000
Authorized Distributors
0
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 2.21K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF2211V
Res Thick Film 1206 2.21K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K21L
Res Thick Film 1206 2.21K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-132K21L
Yageo GroupAC1206FR-072K21L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12062K21FKEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 2.21K OHM 1% 1/4W 1206