Vishay CRCW12061K60JNEA
Res Thick Film 1206 1.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12061K60JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8GEYJ162V
ERJ Series 1206 1.6 kOhm 0.25 W ±5 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-8GEYJ152V
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-071K6L
Res Thick Film 1206 1.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206JR-071K6L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1600ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12061K60JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.6kOhm 0.25W 1/4W