Vishay CRCW12061K20FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12061K20FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
X-ON
3-Monats-Trend:
-0.06%
Stock
98,860
Authorized Distributors
6
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF1201V
Res Thick Film 1206 1.2K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K2L
Res Thick Film 1206 1.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-071K2L
Res Thick Film 1206 1.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-131K2L
PanasonicERJ-S08F1201V
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12061K20FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.2kOhms 0.25W 1/4W
RESISTOR, THICK FILM, 1.2KOHM, 250mW, 1%
1.2K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm