Vishay CRCW120616R0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW120616R0JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Resistance
16 Ω
16 Ω
16 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8GEYJ160V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 16ohm, 7 inch
Res Thick Film 1206 16 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ150V
ERJ Series 1206 15 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-0716RL
Res Thick Film 1206 16 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW120616R0JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 16Ohms ±200ppm/C
16¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm