Vishay CRCW120612R0JNEA
Res Thick Film 1206 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW120612R0JNEA herunter.
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+94.21%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C