Vishay CRCW080560K4FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 60400ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW080560K4FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.47%
Resistance
60.4 kΩ
60.4 kΩ
60.4 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-6ENF6042V
Resistor Thick Film 0805 60.4K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0760K4L
Res Thick Film 0805 60.4K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-1360K4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 60400ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res General Purpose Thick Film 0805 60.4k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Thick Film 0805 60.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF5602V
Res Thick Film 0805 56K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW080560K4FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 60.4K OHM 1% 1/8W 0805
RESISTOR, THICK FILM, 60.4KOHM, 125mW, 1%, FULL REEL
0805 (2012Metric) 0805 CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 60.4kOhms ±100ppm/C