Vishay CRCW08055R10JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 5.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW08055R10JNTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
87,785
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 Ω
5.1 Ω
5.1 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805JR-075R1L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805JR-135R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 5.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 4.7ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-074R7L
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW08055R10JNTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW Series 0805 5.1 Ohm ±5 % 0.125 W ±200 ppm/K SMT Thick Film Resistor
RES THKFLM 0805 5.1 OHM 5% 1/8W 200PPM/ C SMD
Crcw0805 5.1 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW08055R10JNTA
5.1¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm