Vishay CRCW0805470RJNEB
SMD Chip Resistor, 470 Ohm, ± 5%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0805470RJNEB herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
92,616
Authorized Distributors
1
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Verwandte Teile
PanasonicERJ6GEYJ471V
Res Thick Film 0805 470 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 470 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 470 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0805J470R
CRG Series 0805 0.125 W 470 Ohm ±5 % ±200 ppm/°C Surface Mount Fixed Resistor
TE ConnectivityCRG0805J470R
Res General Purpose Thick Film 0805 470 Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0805470RJNEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 470ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 470Ohm ±200ppm/C
D12/CRCW0805 200 470R 5% ET5 e3
470¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm