Vishay CRCW08053M90JNTA
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW08053M90JNTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.9 MΩ
3.9 MΩ
3.9 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-6GEYJ395V
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 1/8W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6GEYJ365V
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC0805JR-073M9L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 3.9MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805JR-073M6L
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-073M9L
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW08053M90JNTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3900000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Crcw0805 3.9M 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW08053M90JNTA
CRCW0805 3.9M 5% 200 RT1