Vishay CRCW0805390KJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 390000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW0805390KJNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.34%
Authorized Distributors
6
Resistance
390 kΩ
390 kΩ
390 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 390K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ394V
Res Thick Film 0805 390K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 360K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 390K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ364V
Res Thick Film 0805 360K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-07390KL
Res Thick Film 0805 390K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW0805390KJNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 390kOhm 0.125W 1/8W
CRCW Series 0805 0.125 W 390 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
390K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm