Vishay CRCW080520R0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 20ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW080520R0JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
Farnell
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Resistance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 20 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ200V
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 20Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 18ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ220V
Res Thick Film 0805 22 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW080520R0JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW Series 0805 250 mW 20 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM, 20 OHM, 125mW, 5%
0805 (2012Metric) 0805 CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 20Ohms ±200ppm/C