Vishay CRCW08051R37FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.37ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW08051R37FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
1
Resistance
1.37 Ω
1.37 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW08051R37FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 1.37 OHM 1% 1/8W 0805
CRCW0805 1.37 1% 100 RT1