Vishay CRCW080510K0JNEA
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW080510K0JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 10K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6GEYJ103V
Resistor Thick Film 0805 10K Ohm 5% 1/8W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 9.1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 9.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW080510K0JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0805 10K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 10K OHM 5% 1/8W 0805 / 10 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Resistor; thick film; SMD; 0805; 10kOhm; 5%; 0.125W; -55+155 deg.C
RESISTOR, THICK FILM, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 0.125 W, TOL 5%,SMT,0805,TAPE & REEL
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 10kOhm ±200ppm/C
CRCW Series 0805 250 mW 10 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, 10K, 0.125W, 5%, 0805, SMD
Resistance:10Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW080510K0JNEA.
Aliasnamen des Herstellers
  • VIS
  • VISH
  • VISHAY INTERTECHNOLOGY INC
  • Vishay Thin Film
  • Vishay Intertechnology
  • VISHA
  • Vishay Semiconductors
  • VISAHY
  • Vishay Intertech
  • VISHY
  • VISHAY INTERTECHNOLOGY ASIA PTE LTD
  • Vishay Intertechnologies
  • Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Vishay Semiconductor Opto Division
  • VSHAY
  • VISH/IR
  • VSHY
  • VSH
  • VISHAY INTERTECHNOLOGY ASIA PT
  • VISHAY ELECTRONIC
  • VISHAY AMERICAS INC
  • Vishay Semiconductor Diodes Division
  • VISHAY OPTO
  • VISHAY FOIL RESISTORS
  • Vishay Polytech
  • Vishay Semiconductor
  • Vishay Sfernice
  • Vishay Siliconix
  • Vishay Dale
  • Vishay BCcomponents
  • Vishay Angstrohm
  • Vishay Draloric
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • CRCW0805 200 10K 5% RT1