Vishay CRCW06039R09FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9.09ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06039R09FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
19,940
Authorized Distributors
4
Resistance
9.09 Ω
9.09 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 9.09 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 8.2 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Thick Film Chip Resistor 0603 SMD 8.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C
Res Thick Film 0603 8.25 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.87ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 8.66 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06039R09FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 9.09 OHM 1% 1/10W 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 9.09ohms 1%
Crcw0603 9.09 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06039R09FKTA
9.09¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm