Vishay CRCW06038R25FNEA
Res Thick Film 0603 8.25 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06038R25FNEA herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
IHS
Newark
element14
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
8.25 Ω
8.25 Ω
8.25 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-078R25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 8.25Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-077R5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 7.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-078R66L
Res Thick Film 0603 8.66 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 8.25 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 7.87 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06038R25FNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW Series 0603 0.1 W 8.25 Ohm ±1 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8.25ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 8.25Ohms ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistors; Power Rating:100mW; Resistance:8.25ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:± 200ppm ;RoHS Compliant: Yes