Vishay CRCW06038M66FKEBC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8.66e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06038M66FKEBC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
60,000
Authorized Distributors
1
Resistance
8.66 MΩ
8.66 MΩ
8.66 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06038M66FKEBC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
D11/CRCW0603-C 100 8M66 1% ET5 e3
RES 8.66M OHM 1% 1/10W 0603